| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подушка с эффектом памяти поможет в снятии мышечного дисбаланса в области шеи и надплечий во время отдыха. Спать на подушке можно в любом положении: на боку, на животе, на спине. Наполнитель оказывает минимальное давление на тело, поддерживает голову в правильном положении, снимает нагрузку с шейного отдела позвоночника. Использование анатомической подушки позволяет избежать мышечных зажимов в области шеи и нарушения кровообращения. Благодаря ячеистой структуре материала подушка «дышит», обладает хорошим теплообменом. Таким образом, во время сна обеспечивается хорошая вентиляция. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип подушки | классическая |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | полиэстер, хлопок |
| Процент хлопка в ткани чехла | 20 % |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ