| Основные | |
| Тип подушки | два валика |
| Материал | монолитный латекс |
| Перфорация | Да |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Нет |
| Стёганый чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: МАЛАЙЗИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: МАЛАЙЗИЯ