| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подушка с небольшими валиками разной высоты. С одной стороны валик ниже, со второй выше. Компактный размер отлично подходит детям и подросткам. Такая подушка сделает их сон комфортным и полезным для здоровья. Этот тип подушки также придется по душе тем, кто любит спать на низких подушках. Подушка предназначена для правильной поддержки головы и естественного изгиба позвоночника. Улучшается кровообращение мышц шеи и головного мозга. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип подушки | два валика |
| Материал | монолитный латекс |
| Перфорация | Да |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Нет |
| Тип ткани чехла | хлопок |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Стёганый чехол | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: МАЛАЙЗИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: МАЛАЙЗИЯ