| Общая информация | |
| Информация | ? Ортопедическая подушка ИвШвейСтандарт Freshness 61х35х13 с охлаждающим эффектом идеально подходит для борьбы с летней жарой. ? Съемный чехол обеспечивает комфортный сон и легкую уборку. ? Ткань подушки пропускает воздух, отводит влагу и поддерживает оптимальную температуру. ? Модель идеально поддерживает шейный отдел позвоночника, уменьшая боль и улучшая кровоснабжение. ?? Ортопедическая подушка ИвШвейСтандарт Freshness 61х35х13 с эффектом памяти обеспечивает комфортный сон и улучшает общее самочувствие. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип подушки | классическая |
| Материал | пенополиуретан (поролон) |
| Перфорация | Нет |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Стёганый чехол | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ