| Основные | |
| Тип подушки | поясничная |
| Материал | пенополиуретан (поролон) |
| Рельефная поверхность | Да |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | серый, черный |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | полиэстер |
| Стёганый чехол | Нет |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ