| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Детская ортопедическая подушка с эффектом памяти «Флэкси» разработана с учетом физиологических особенностей ребенка. Эргономичный дизайн подушки, ее размер и высота обусловлены параметрами головы, шеи и плеч в детском возрасте. Детям противопоказано использование высоких подушек, так как голова с них может скатываться и позвоночник может искривиться. Большие и очень мягкие подушки не окажут необходимую поддержку головы и шеи во время сна. Без подушки спать также не рекомендуется, голова в таком случае заваливается в бок или назад. Самое оптимальное решение для формирующегося организма – купить анатомическую ортопедическую подушку "Флэкси" из упругого материала, безопасного и гипоаллергенного. Ионы серебра в составе материала подушки с эффектом памяти «Флэкси» – дополнительная антибактериальная защита, препятствующая развитию патогенных микроорганизмов. Использование анатомической подушки с раннего возраста ребенка обеспечивает правильное развитие позвоночника и формирование его естественных изгибов. Способствует улучшению качества сна, что очень важно для ребенка. Мышцы шеи ребенка расслабляются, дыхание во время сна становится ровным, сон – спокойным и безмятежным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип подушки | детская |
| Материал | пенополиуретан (поролон) |
| Перфорация | Нет |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см (7 см мин.) |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Нет |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | Нет |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ