| Общая информация | |
| Информация | Подушка классической формы, которая подходит для большинства людей. У неё эргономичный дизайн, который позволяет соответствовать форме головы и шеи. Это даёт дополнительный комфорт и снижает риск возникновения боли в шее и плечах. Сторона 1: вспененный гель — мягко поддерживает голову и шею во время сна. Он так же обладает охлаждающим эффектом, нейтрализует воздействие внешнего электричества, мобильных телефонов и гаджетов. Сторона 2: пена с памятью формы мягко поддерживает голову и шею в анатомически правильном положении, нормализует кровообращение и обеспечивает максимальное расслабление и комфорт. Чехол выполнен из мягкого трикотажа, с 3d сеткой по периметру. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип подушки | классическая |
| Материал | пенополиуретан (поролон), техногель |
| Перфорация | Нет |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ