| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Конструкция подушки разработана для правильного развития шейного отдела позвоночника и головы, учитывая их анатомо-физиологические особенности. Для детей до 2,5 лет |
| Описание | |
| Основные | |
| Форма подушки | классическая |
| Материал | вязкоэластичный материал |
| Перфорация | Да |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | бежевый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Нет |
| Тип ткани чехла | хлопок |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера