| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | X-образная формаУникальная X-образная форма позволяет минимизировать контакт лица с подушкой. Легко опираясь на боковые лучи подушки, лицо будто бы парит в воздухе. Такое расположение головы помогает коже лица лучше дышать, сохраняя молодость и упругость.MemoryFoamПодушка выполнена из слайсов (небольших «червячков») MemoryFoam — инновационного вязкоэластичного материала, мягко обволакивающего голову и шею, одновременно обеспечивая им правильную поддержку. Так достигается эффект, сравнимый с невесомостью.Комфортный чехолПодушка помещена в чехол из нежной и гладкой на ощупь ткани Bamboo, изготовленной с использованием натуральных бамбуковых волокон. Боковая сторона чехла выполнена из аэраторной 3D-сетки, обеспечивающей свободную циркуляцию воздуха.Чехол можно легко снять, воспользовавшись молнией с практичной скрытой «собачкой» |
| Описание | |
| Основные | |
| Форма подушки | с углублением |
| Материал | вязкоэластичный материал (MemoryFoam) |
| Перфорация | Да |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж (Bamboo) |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Стёганый чехол | Да |
| Материалы подстёжки | хлопковый ватин |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ