| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эргономичная подушка с двумя валиками из вискоэластичного материала MemoryFoam c охлаждающим слоем геля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форма подушки | два валика |
| Материал | вязкоэластичный материал, техногель |
| Перфорация | Да |
| Рельефная поверхность | Да |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 11 см (- 9 см) |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотажная ткань STRESSFREE |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % (несъемный внутренний) |
| Чехол "зима-лето" | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ