| Общая информация | |
| Информация | Подушка классической формы с основным элементом из латексного наполнителя. |
| Основные | |
| Форма подушки | классическая |
| Материал | латексный наполнитель |
| Перфорация | Нет |
| Рельефная поверхность | Нет |
| Разная жёсткость | Нет |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | Да |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: Уточните у менеджера