| Общая информация | |
| Информация | Контейнер для муки — отличная замена ненадёжным бумажным пакетам. Предназначен для организации хранения сыпучих продуктов на кухне и в ванной комнате._x000D_ |
| Основные | |
| Назначение | для хранения сыпучих продуктов |
| Тип | контейнер |
| Объем | 2300 мл |
| Материал | полипропилен |
| Материал крышки | полипропилен |
| Количество емкостей/отделений | 1 шт |
| Вакуумный контейнер | Нет |
| Резиновое уплотнение | Нет |
| Диаметр/ширина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Размеры контейнеров в наборе | 23 см x 17 см x 12 см |
| Цвет | прозрачный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера