| Основные | |
| Назначение | для хранения пищевых продуктов, для хранения сыпучих продуктов, для хранения макаронных изделий |
| Тип | емкость |
| Объем | 2200 мл (1250 мл; 850 мл) |
| Материал | стекло |
| Материал крышки | нержавеющая сталь |
| Количество емкостей/отделений | 3 шт |
| Вакуумный контейнер | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Резиновое уплотнение | Нет |
| Диаметр/ширина | 115 мм |
| Высота | 280 мм (175 мм, 125 мм) |
| Размеры контейнеров в наборе | O 11,5 x 28 см; O 11,5 x 17,5 см; O 11,5 x 12,5 см |
| Цвет | нержавеющая сталь, прозрачный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ