| Основные | |
| Назначение | для хранения пищевых продуктов |
| Тип | контейнер |
| Объем | 1700 мл |
| Материал | стекло |
| Материал крышки | пластик |
| Количество емкостей/отделений | 1 шт |
| Вакуумный контейнер | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Да |
| Пригодность для духовки | Да (до 200°C) |
| Резиновое уплотнение | Нет |
| Диаметр/ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | прозрачный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ