| Общая информация | |
| Информация | - Металлические хлебницы с откидной крышкой – это отличное решение для хранения свежего хлеба на столе или под шкафом. Изготовленные из оцинкованного металла, они обладают качествами, схожими с нержавеющей сталью. Благодаря цинковому покрытию, железо защищено от коррозии и не выделяет токсичных веществ, а на его поверхности не скапливаются бактерии. - Этот металлический контейнер для хлеба не боится влаги и легко моется с использованием легких моющих средств. Оцинкованный металл не поглощает запахи из окружающей среды, поэтому ваш хлеб останется свежим и без посторонних вкусов. - Крышку хлебницы можно использовать как разделочную доску. Она большая и вместительная, что позволяет сохранить хлеб и другую выпечку как можно дольше. Стильный дизайн делает ее не только функциональным аксессуаром, но и элементом интерьера. - Выбирайте идеальную хлебницу для своей кухни и наслаждайтесь порядком без единой крошки! Она станет отличным подарком на день рождения, Новый Год, 8 марта или новоселье. - Не упустите возможность сделать свою кухню более удобной и стильной! |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для хранения хлеба и хлебобулочных изделий |
| Тип | хлебница |
| Объем | 8000 мл |
| Материал | металл |
| Материал крышки | дерево |
| Количество емкостей/отделений | 1 шт |
| Вакуумный контейнер | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Резиновое уплотнение | Нет |
| Диаметр/ширина | 180 мм |
| Высота | 135 мм |
| Размеры контейнеров в наборе | 32.5 см (хлебница), 33 см (крышка-доска) |
| Цвет | черный |
| Комплектация | доска для резки |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера