| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Благодаря разным насадкам, пылесос может добраться до самых труднодоступных мест в помещении. Щетка для пола и ковров, щетка для мебели и специальная щелевая насадка. Вся пыль попадает в контейнер емкостью один литр. Когда он заполнится, плавно снимите его и вытряхните содержимое. И не волнуйтесь, что пыль снова окажется в воздухе или на полу. Благодаря продуманной конструкции устройства и фильтрации пылесос не оставляет облаков пыли. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да (на ручке) |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 1 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 16.9 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 1.63 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ