| Общая информация | |
| Информация | ? Пылесос Baiyun BF585-3 - это полная линия мобильных аппаратов для сбора как пыли и твердых частиц, так и жидкостей. Они были разработаны для операций, в которых важно как время уборки, так и время очистки самого аппарата. Простые в обращение, мощные, однофазные, 1, 2 и 3-х турбинные пылесосы отлично справляются с задачами уборки пыли, стружки, твердых частиц и жидкостей в любой ситуации. Большой выбор аксессуаров, позволяет адаптировать пылесос для любой сложной операции. Промышленный пылесос Baiyun – это мощность в сочетании с великолепным дизайном и использованием новейших технологий. Данный пылесос оснащен тремя мощными байпасными двухстадийными турбинами с низким уровнем шума, с баком 80 литров, выполненным из нержавеющей стали, с транспортировочной тележкой, откидным шасси и шлангом для слива собранной жидкости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, синий |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Радиус действия | 9.7 м |
| Длина сетевого шнура | 7.2 м |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 80 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Высота | 109 см |
| Вес | 26.4 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ