| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Пылесос Bosch BGL38WBU3H - это мощный и удобный в использовании пылесос с автоматическим сматыванием шнура. ? С его мощностью 1 700 Вт и объемом пылесборника 4 л, вы сможете легко и быстро убрать весь мусор в вашем доме. ? Щетка для ковра и пола позволит вам эффективно очищать любые поверхности, а щелевая насадка поможет добраться до самых труднодоступных мест. ? С телескопической трубой и фильтром тонкой очистки, этот пылесос обеспечивает высокое качество уборки и удобство в использовании. ? Пылесос Bosch BGL38WBU3H - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в бытовой технике. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классический с мешком |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 4 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера