| Общая информация | |
| Информация | - Пылесос Bosch BGC41X36 прекрасно сочетает в себе высокую производительность и элегантный дизайн. Выполненный в ярком голубом цвете, он станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Оригинальное цветовое решение подчеркивает современный и стильный облик устройства. Эта модель относится к серии Serie 6, которая славится своей надежностью и эффективностью. Устройство оснащено мощным и долговечным мотором, потребляющим 700 Вт энергии. Благодаря этому пылесос обеспечивает качественную и быструю уборку даже на больших площадях. - Пылесос Bosch BGC41X36 - напольный, безмешковый аппарат, предназначенный для сухой уборки. Устройство работает от сети, что обеспечивает непрерывную работу без необходимости перезарядки. Одной из особенностей модели является система гигиенической фильтрации - контейнерный Ultra Allergy. Она гарантирует отличную очистку воздуха от мелкой пыли и аллергенов. Объем контейнера для сбора пыли составляет 2.4 литра. Контейнер легко очищается, что делает процесс уборки еще более удобным. - Модель оснащена электронной регулировкой мощности с поворотным регулятором, который расположен на корпусе. Это позволяет вам быстро и без труда настроить уровень мощности, идеально подходящий для конкретной уборки. Пылесос Bosch BGC41X36 обладает широким набором насадок, включая насадки для пола, ковра, мягкой мебели и твердых полов. Это делает его универсальным решением для любых задач уборки. Все насадки можно удобно хранить в специальном отсеке, который, однако, не встроен в корпус устройства. - Удобство использования модели обеспечивают подвижные ролики и обычные колеса. Благодаря автосматыванию сетевого шнура, устройство легко хранить и переносить. Радиус действия пылесоса составляет 10 метров, что обеспечивает большую свободу движений при уборке. Пылесос Bosch BGC41X36 отличается низким уровнем шума - всего 68 дБ. Это позволяет использовать его даже в тихие часы, не беспокоя домочадцев или соседей. Габариты устройства составляют 26.7 х 32.4 х 47.4 см, а вес - всего 5.6 кг. Это делает его компактным и легким, удобным для хранения и использования. - Ключевые преимущества: - Мощный и долговечный мотор обеспечивает эффективную уборку - Широкий набор насадок делает устройство универсальным - Система гигиенической фильтрации Ultra Allergy гарантирует отличную очистку воздуха |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | синий |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 10 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 2.4 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 47.4 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Высота | 26.7 см |
| Вес | 5.6 кг |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера