| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | АКБ и ЗУ в комплект поставки НЕ входит! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативный, хозяйственный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | желтый |
| Конструкция | |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.21 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор (в комплект не входит) |
| Тип аккумулятора | Li-ion (в комплект не входит) |
| Габариты | |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 27.3 см |
| Высота | 32.1 см |
| Вес | 1.65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ