| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Регулировка мощности | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Фильтрация | |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Розетка для электроинструмента | Да |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Высота | 50 см |
| Вес | 9.5 кг |
Изготовитель: «Black & Decker (Suzhou) Power Tools» 56 Bai Yu Road 215021 Suzhou Китай
Поставщик в РБ: ЧТУП «Белюнитпроф» г. Минск ул. Бровикова 25
Сервисный центр: УП «18» г. Минск ул. Волгоградская 13 ООО «Радаксис» г. Минск ул. Берута 22
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП «Белюнитпроф» г. Минск ул. Бровикова 25
Сервисный центр: УП «18» г. Минск ул. Волгоградская 13 ООО «Радаксис» г. Минск ул. Берута 22
Страна сборки: Уточните у менеджера