| Общая информация | |
| Информация | ? Простая трансформация. Механизм крепления рукоятки к основному блоку позволяет превратить полноценный вертикальный пылесос в компактный ручной и обратно в одно движение. ? Циклонная фильтрация. За счет центробежной силы крупный мусор отделяется от чистого воздуха и оседает в контейнере, что способствует сохранению мощности всасывания вплоть до предельного заполнения пылесборника. ? Моющийся фильтр. Рассчитанный на многократное использование фильтрующий элемент, высокой степени очистки, улавливает даже мельчайшие пылинки, не позволяя им проникнуть наружу. ? Вместительный контейнер для пыли. Объем пылесборника 1,2 л позволяет не отвлекаться на его опустошение в процессе уборки, а его прозрачные стенки облегчают контроль наполнения. Для удаления мусора из контейнера достаточно нажать на кнопку. ? 1 основная + 2 дополнительные щетки - насадки в комплекте. Помимо основной насадки для уборки пола в комплектацию входит щелевая насадка для удаления пыли из труднодоступных мест и насадка-щетка для чистки мебели. ? 5-метровый шнур. Обеспечивает внушительный радиус действия без переключения вилки из одной розетки в другую. ? Встроенная защита от перегрева. В случае превышения предельно-допустимой температуры двигатель автоматически отключается для предотвращения выхода из строя. После остывания мотора прибором можно будет воспользоваться снова. ? Domfy DSC-VC301 – простой в эксплуатации универсальный пылесос с многоразовым фильтрующим и объемным прозрачным контейнером для пыли поможет пересмотреть отношение к уборке в лучшую сторону. Подготовка к работе и удаление мусора займут всего несколько секунд, а в разобранном виде прибор легко поместится на полке шкафа или в багажнике автомобиля. |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера