| Общая информация | |
| Информация | ? Вертикальный и ручной 2 в 1. Конструкция Domfy DSC-VC305 со съемной удлинительной трубкой позволяет использовать его как для сухой уборки пола, так и для чистки мебели или салона автомобиля. ? Потребляемая мощность 1000 Вт. Мощность всасывания 180 Вт. При сравнительно небольшой потребляемой мощности пылесос отлично справляется даже с очисткой ковров с высоким ворсом за счет высокоэффективной системы фильтрации циклонного типа. ? Многоразовый HEPA фильтр. Пылесос оснащен моющимся фильтром, который задерживает даже мельчайшие частицы пыли, не позволяя им проникнуть наружу. Частота с которой необходимо производить мойку фильтрующего элемента зависит от интенсивности использования пылесоса. Промывайте фильтр, когда чувствуете снижение мощности всасывания. ? Быстросъемный прозрачный пылесборник 0,8 л. Прозрачные стенки пылесборника позволяют следить за его наполнением. Для его опустошения достаточно отсоединить контейнер от основного блока и нажать кнопку открытия крышки над мусорным ведром. ? Универсальная щетка пол/ковер. Насадка для пола имеет два рабочих положения – с выдвинутой или убранной внутрь щетиной, выбор которых осуществляется одним нажатием клавиши. Это позволяет эффективно использовать её для разных напольных покрытий. ? Комбинированная насадка для мебели и щелей. Компактная насадка, объединяющая в себе щетку для мебели и щелевую трубку для труднодоступных мест, обеспечивает возможность удаления пыли из углов, плинтусов, ребер радиаторов и т.д. ? 5-метровый шнур. Длина шнура питания позволяет убираться даже в просторном помещении, не переключая вилку из одной розетки в другую. ? Компактность и малый вес. Благодаря компактному корпусу хранить пылесос можно даже в собранном положении, а при отсоединении удлинительной трубки и щетки он поместится даже на полке шкафа. В сборе Domfy DSC-VC305 весит чуть больше 2 кг, что позволяет легко удерживать его одной рукой. ? Domfy DSC-VC305 – легкий и компактный безмешковый пылесос, значительно упрощающий процесс уборки. Сочетание производительного мотора, циклонного типа фильтрации, HEPA-фильтра, комбинированных насадок и сетевого шнура длиной 5 метров обеспечивают возможность быстрой и эффективной очистки любых поверхностей даже в ограниченном пространстве. |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ