| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Разрежение (мощность всасывания) | 8 кПа |
| Цвет корпуса | салатовый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Материал трубы | пластик |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 20 В |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 13.8 см |
| Высота | 49.7 см |
| Вес | 1.23 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера