| Общая информация | |
| Информация | - Вертикальный пылесос Grundig VCP 9431 PRO сочетает эффективность и эргономичный дизайн. - Оснащен двигателем с мощностью всасывания до 150 Вт и тремя режимами работы. - Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 60 минут автономной работы, полная зарядка занимает 3–4 часа. - Для удобства уборки в труднодоступных местах предусмотрен гибкий корпус и яркая LED-подсветка. - Вертикальная парковка и стильная док-станция помогают компактно разместить устройство. - В комплект включены насадка для щелей, комбинированная насадка 2 в 1, щетка для мебели и насадка для влажной уборки. - Не упустите возможность сделать уборку легкой и приятной! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 450 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да EPA E12 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимися тряпками, мини-электрощетка |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера