| Общая информация | |
| Информация | - Пылесос Ingco VC14301 с встроенной розеткой для подключения инструмента одновременно с работой пылесоса. - Полуавтоматическая очистка воздушного фильтра поддерживает высокую мощность всасывания. - Функция выдувания поможет избавиться от пыли в труднодоступных местах. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 18 кПа |
| Цвет корпуса | желтый, нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 30 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт |
| Функциональные особенности | выдув, подключение к электроинструменту |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ