| Общая информация | |
| Информация | ? Профессиональный пылесос Jaguar Machinery JVC-38 идеально подходит для промышленной эксплуатации, обеспечивая высокую производительность как при влажной, так и при сухой уборке. ? Две турбины нового поколения гарантируют наилучшие характеристики всасывания и максимальную защиту двигателя от повреждений. ? Поплавковая система, независимая от моторного блока, обеспечивает простое и интуитивно понятное обслуживание и уход. ? Мощность двигателя 1200 Вт и большое разряжение (260 Мбар) обеспечивают эффективное всасывание потока воздуха. ? Бак из нержавеющей стали объемом 38 литров с опорными элементами из ударопрочного пластика и колесами, вращающимися на 360 градусов, обеспечивает легкость перемещения пылесоса. ? В стандартную комплектацию входят: мешок-фильтр, щелевая насадка, насадка для сухой и влажной уборки, гибкий гофрированный шланг, металлическая телескопическая труба, кабель 2,5 метра. Возможна комплектация нейлоновым фильтром, проставкой для полиэтиленового пакета, картриджным фильтр и бумажным фильтр-мешком. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Мощность всасывания | 275 Вт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, оранжевый, серый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 38 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 9 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ