| Основные | |
| Тип | для мойки окон |
| Конструкция | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Конструкция | |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.15 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для ковровых покрытий | Нет |
| Щетка для шерсти | Нет |
| Малая щетка | Нет |
| Насадка для влажной уборки | Нет |
| Насадка для сбора воды | Да |
| Паровая насадка | Нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | Нет |
| Насадка для радиаторов отопления | Нет |
| Насадка для сверления | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа - |
| Ёмкость аккумулятора | 1 700 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.7 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, каб.610
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, каб.610
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
Страна сборки: КИТАЙ