| Общая информация | |
| Информация | ? Моющий пылесос Kitfort KT-5162-2 предназначен для очистки ковров, мягкой мебели и ковровых покрытий. ? Пылесос автоматически подает чистую воду на поверхность и всасывает ее с загрязнениями, обеспечивая качественную очистку. ?? В комплекте имеется 2 насадки - с ворсовой щеткой и без, что делает его универсальным для различных типов уборки. ? Трехуровневая система фильтрации обеспечивает чистоту воздуха и воды в процессе уборки. ? Два резервуара с возможностью легкого снятия и очистки делают использование пылесоса удобным и гигиеничным. ? Благодаря небольшим размерам и весу, пылесос легко перемещать и хранить, а также удобно очищать. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 1.3 л (0.5л - для грязной воды) |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3.2 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера