| Общая информация | |
| Информация | ? Вертикальный пылесос КТ-5202 удобен для локальной уборки, компактен и всегда под рукой. Можно использовать для уборки полов, ковровых покрытий, мягкой мебели и других гладких поверхностей, шкафов. ? Конструкция включает в себя ручной пылесос, который удобно использовать отдельно для углов, плинтусов, обивки мебели, шкафов, книжных полок, ковриков в автомобиле. ? Пылесос комплектуется напольной щёткой, ворсовой щёткой и щелевой насадкой для лучшей очистки. Двухуровневая фильтрация обеспечивает хорошую очистку от пыли. ? Легко снимаемый пылесборник и возможность промывки фильтров водой облегчают уход за пылесосом. Удлинительные трубки и манёвренная напольная щётка делают использование удобным для высоких людей. ?? Рекомендуется устанавливать на стену с помощью кронштейна, идущего в комплекте, для удобного хранения в небольших квартирах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 3.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да EPA E10 |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера