| Общая информация | |
| Информация | ? 2 в 1: вертикальный и ручной пылесос ? Вертикальный пылесос КТ-5239 удобен при локальной уборке и всегда под рукой. При отсоединении удлинительной трубки и установке насадки он превращается в ручной пылесос. ? Простое управление ? Кнопка «Вкл/Выкл» включает и выключает пылесос. КТ-5239 хорошо подходит для оперативной уборки, например, рассыпанных крошек или песка от обуви в коридоре. ?? Телескопическая удлинительная трубка ? Зажмите кнопку-фиксатор на удлинительной трубке, чтобы раздвинуть или сложить телескопическую трубку. ? Легко очистит любой угол ? С удлинительной трубкой можно использовать любую насадку из комплекта для уборки пыли из труднодоступных мест. ? Для любых задач! ? В комплекте с вертикальным пылесосом идут напольная щётка, узкая насадка и ворсовая насадка для чистки мягкой мебели. ?? Кронштейн в комплекте ? У пылесоса нет вертикальной парковки, поэтому, если необходимо сделать перерыв во время уборки, кладите пылесос на пол или устанавливайте вертикально на кронштейн. ? Съёмный моющийся пылесборник ? Контейнер пылесборника легко снимается и быстро моется. В пылесосе установлен фильтр тонкой очистки, который задерживает частички пыли. Фильтр можно снять и промыть водой. ? Щётка для пола ? Пылесос оснащён манёвренной напольной щёткой, которая вращается в двух плоскостях и обеспечивает хорошую очистку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | красный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 3.8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да EPA E12 |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Да без зарядки |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера