| Общая информация | |
| Информация | - Качественная уборка обеспечена Пылесос Kitfort KT-5280 оснащён современным многоуровневым фильтром, который гарантирует высокое качество уборки. Выходной фильтр снижает выброс пыли в воздух, а разнообразные насадки делают его идеальным для любых задач по уборке. - Автоматическая смотка шнура Управление пылесосом очень простое: кнопку включения можно нажать ногой, не наклоняясь. Также предусмотрена автоматическая смотка шнура, что позволяет удобно хранить устройство без лишних хлопот. - Современная система фильтрации Циклонный фильтр эффективно задерживает крупные загрязнения, а фильтры грубой очистки и тканевые элементы останавливают мельчайшие частицы пыли, предотвращая их попадание обратно в воздух. - Надёжные и эффективные фильтры Многоуровневая система фильтрации обеспечивает отличные результаты на любых поверхностях. Простота конструкции позволяет легко очищать пылесос от накопившейся пыли и грязи. - Богатая комплектация В комплект входит щётка для паркета, которая бережно очищает ламинат и паркет. Узкая насадка идеально подходит для труднодоступных мест, а небольшая турбощётка эффективно удаляет волосы, нитки и шерсть животных. - Не упустите возможность сделать уборку проще и эффективнее! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3.9 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
Страна сборки: Уточните у менеджера