| Общая информация | |
| Информация | Современный помощник Беспроводной пылесос КТ-5281 очень удобен при оперативной уборке. Одно из главных его достоинств – компактность. Во время работы пылесос благодаря своей маневренности поможет легко убраться в узком коридоре или комнате, заполненной различными предметами. «2 в 1»: вертикальный и ручной пылесос Конструкция «2 в 1» предусматривает наличие ручного пылесоса, который удобно использовать отдельно. Ручным пылесосом можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов, шкафчики, книжные полки, коврики в автомобиле или багажник. 2 скорости работы Кнопки включения и выбора скорости пылесоса находятся на рукоятке, что позволяет вам с удобством и быстротой включить и выключить прибор, а также выбрать нажатием одну из двух скоростей работы. Для любых задач! Пылесос комплектуется турбощёткой для тщательной очистки гладких и ковровых покрытий. В комплект входят насадка «2 в 1» с ворсом для труднодоступных мест, узкая насадка и держатель для насадок на удлинительной трубке. Уборка где угодно Пылесос работает от аккумулятора, что избавляет от необходимости подключения к розетке и путаницы с проводами. Он имеет неограниченный радиус действия – от любого уголка квартиры до машины. На низкой скорости может работать до 32 минут. Быстрый сброс мусора из пылесборника Вместительный контейнер пылесборника ёмкостью 800 мл легко снимается и моется. В процессе уборки вы можете воспользоваться быстрой очисткой пылесборника. Для этого необходимо просто открыть крышку пылесборника, держа его над мусорным ведром. Полная очистка В пылесборнике находится НЕРА-фильтр Н13 и фильтр грубой очистки c металлической сеткой. НЕРА-фильтр – последний уровень фильтрации, он останавливает мельчайшие частички пыли, чтобы они не могли попасть в мотор устройства или обратно в воздух. Компактное хранение Пылесос рекомендуется устанавливать на кронштейн из комплекта, который крепится к стене. Для владельцев небольших квартир, которые сталкиваются с проблемой, где же хранить пылесос, приобретение этой модели будет оптимальным вариантом. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 15 минут - 32 минуты |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа - 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 23.8 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера