| Общая информация | |
| Информация | - От пыли не останется и следа! Беспроводной вертикальный пылесос КТ-5308 очень удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе. При отсоединении удлинительной трубки и установке насадки он превращается в ручной пылесос. - 2 в 1: вертикальный и ручной пылесос Конструкция «2 в 1» предусматривает использование ручного пылесоса. Им можно пропылесосить углы и плинтусы, обивку мебели, пыль со шкафов, шкафчики на кухне или в гостиной, книжные полки, коврики в автомобиле или багажник. - Выберите нужную мощность! Кнопки выбора мощности позволяют выбрать мощность работы. Всего у прибора 5 кнопок выбора мощности. Чем больше кнопок выбора мощности горит, тем выше выбрана мощность. Для изменения мощности проведите пальцем вдоль кнопок выбора мощности. - Для комфортной уборки Пылесос комплектуется турбощёткой, которая качественно очищает гладкие поверхности и ковровые покрытия с коротким ворсом. - Напольная щётка с подсветкой Светодиодная подсветка на турбощётке позволяет увидеть пыль и мусор в плохо освещенных зонах, например, под кроватью или диваном. - Вместительный и удобный пылесборник Пылесос оборудован современным циклонным фильтром, обеспечивающим хорошую очистку. Контейнер пылесборника съёмный. Также пыль из него можно вытряхнуть, открыв крышку пылесборника. - Дополнительные насадки в комплекте Ворсовая щетка служит для чистки ковров и ковровых поверхностей, ковриков в салоне автомобиля. Узкая насадка позволит добраться до труднодоступных и узких мест, куда не помещаются щетки. - |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.9 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера