| Общая информация | |
| Информация | - Ковры и мебель без пятен и загрязнений Паровой моющий пылесос KT-5353 идеально подходит для очистки обивки диванов, кресел, автомобильных сидений и других мягких поверхностей, а также ковров и ковровых покрытий. - Пыль и грязь – в прошлое! В комплекте имеется насадка с ворсовой щёткой, которая эффективно справляется с въевшимися загрязнениями. Прозрачная крышка насадки позволяет наблюдать за процессом уборки и видеть, сколько грязи собирает пылесос. - Ёмкие резервуары Пылесос подаёт чистую воду на поверхность, а затем всасывает загрязнённую. Резервуар для чистой воды вмещает 1 литр и предназначен только для воды, а резервуар для грязной воды на 1,5 литра оснащён поплавком для контроля уровня жидкости. - Простое управление и индикация работы На панели управления расположены кнопки «Вкл/Выкл», «Мощность» для переключения между стандартной и максимальной мощностью, а также «Горячая вода» для активации режима подачи горячей воды. - Голосовое сопровождение Пылесос KT-5353 имеет голосовое сопровождение, которое делает использование устройства более удобным и понятным. - Это особенно полезно для тех, кто предпочитает получать инструкции в процессе работы. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | паровой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 3.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 1.5 л |
| Объём резервуара для воды | 1 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | паровая насадка |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 30.1 см |
| Высота | 33.4 см |
| Вес | 6.1 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера