| Общая информация | |
| Информация | -Пылесос Leonord LE-1423 - это современное устройство для эффективной уборки дома, обладающее высокой мощностью и многоступенчатой системой фильтрации. Он оснащен двигателем мощностью 2400 Вт и обеспечивает отличную силу всасывания до 460 Вт, что позволяет справляться даже с сильными загрязнениями на различных поверхностях. -Благодаря технологии Cyclone Pro и наличию НЕРА-фильтра, пылесос задерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены, обеспечивая чистый воздух в помещении. Многоступенчатая система фильтрации дополнительно усиливает эффективность очистки, а универсальная турбо-щетка с переключателем "пол/ковер" делает уборку еще более удобной. -Пылесос оснащен вместительным контейнером для пыли объемом 3 литра, что уменьшает частоту его опорожнения. Стальная телескопическая труба позволяет подобрать оптимальную длину для комфортного использования, а автоматическая смотка шнура и ручка для переноски делают транспортировку и хранение устройства максимально простыми. -В комплекте идут дополнительные насадки:щетка для чистки мебели и щелевая насадка, что расширяет возможности уборки. Регулировка мощности на корпусе позволяет выбрать нужный режим работы, а максимальный уровень шума в 80 дБ обеспечивает достаточно комфортное использование даже в домашних условиях. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Мощность всасывания | 460 Вт |
| Цвет корпуса | бежевый, золотистый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 3 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера