| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Промышленный пылесос P.I.T. PVC20-C Premium — универсальная машина для сухой и влажной уборки помещений. Это мощный агрегат промышленного назначения мощностью 1500 Вт, вмещающий до 20 литров мусора. Отлично подойдёт для удаления стружки, опилок и других отходов обработки древесины, металла, пластика, ДСП. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Да |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Вес | 6.75 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ