| Общая информация | |
| Информация | ? Специальный клапан защищает электродвигатель в случае переполнения бака водой. ? Принудительная система охлаждения предотвращает перегрев и преждевременный выход из строя двигателя. ? Усиленная крыльчатка вентилятора. ? Функция выдува позволяет убирать пыль в местах с ограниченным доступом. ? Удобная рукоятка на корпусе для легкого переноса. ? Фильтр НЕРА позволяет убирать строительный сухой мусор без мешка прямо в бак пылесоса. ? Одноразовый мешок большой емкости в комплекте. ? Четыре поворотных на 360 градусов колеса для лучшей маневренности. ? Встроенный держатель для аксессуаров. ? Компактная форма и малые габариты. ? Пластиковый бак не подвержен коррозии. ? Большая удобная кнопка включения. ? Длина шланга 3,0 метра. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Радиус действия | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Объём пылесборника | 15 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см (в упаковке) |
| Глубина | 30 см (в упаковке) |
| Высота | 51 см (в упаковке) |
| Вес | 3.1 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ