| Общая информация | |
| Информация | ? ВЕРТИКАЛЬНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС Pioneer VC475S 2 в 1 с 3 насадками, мотором BLDC повышенной мощности всасывания, моющимся HEPA-фильтром и 3 уровнями мощности. ? Идеальный помощник для быстрой сухой и влажной уборки квартиры, офиса или загородного дома. ? Уберет крошки, шерсть домашних животных и другой мелкий мусор с разного вида поверхностей. ? Очистит салон автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, серый |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Регулировка мощности | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 40 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа 30 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Вес | 3.8 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Изготовитель: Shanghai Pioneer Speakers, Co., Ltd., 642 Xinghua Road, Jiangqiao, Jiading Ward, Shanghai 201812, China
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" Минск, ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" Минск, ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: КИТАЙ