| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вертикальный пылесос с влажной уборкой Puppyoo T12 Plus Rinse - это удобное и мощное устройство для уборки вашего дома. ? Регулировка мощности дана ручке, что позволяет легко настроить пылесос под нужды конкретной уборки. ? С контейнером для пыли объемом 0.42 л и временем работы от аккумулятора до 1 часа 10 минут, вы сможете провести уборку без лишних перерывов. ? Наличие подсветки рабочей зоны и дисплея делает использование пылесоса еще более удобным. ? В комплекте поставки есть насадка для влажной уборки, мини-турбощетка, гибкий шланг и другие дополнительные насадки, что делает пылесос универсальным для различных типов уборки. ? Автоматическая регулировка мощности, турбощетка/электрощетка, щетка для мебели и щетка для твердых покрытий делают этот пылесос идеальным выбором для домашнего использования. ?? Станция для хранения с зарядкой позволяет удобно хранить и заряжать пылесос, готовя его к следующей уборке. ? С Puppyoo T12 Plus Rinse вы сможете легко и быстро поддерживать чистоту в своем доме, наслаждаясь высокой мощностью всасывания и удобством использования. |
| Основные | |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 585 Вт |
| Мощность всасывания | 185 Вт |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.42 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, мини-турбощетка, гибкий шланг |
| Станция для хранения | Да с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 1 час 10 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Вес | 1.6 кг (корпуса) |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера