| Основные | |
| Тип | стандартный, моющий |
| Конструкция | классический |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Цвет корпуса | черный, желтый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 26.5 л |
| Функциональные особенности | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Габариты | |
| Вес | 9.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера