| Основные | |
| Тип | стандартный, моющий |
| Конструкция | классический |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | черный, желтый |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 38 л |
| Шум | |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Да |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 200 Вт |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Двухпозиционная щетка | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка | Нет |
| Электрощетка | Нет |
| Насадка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для шерсти | Нет |
| Малая щетка | Нет |
| Насадка для влажной уборки | Нет |
| Насадка для сбора воды | Нет |
| Паровая насадка | Нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | Нет |
| Насадка для радиаторов отопления | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Габариты | |
| Высота | 69.5 см |
| Вес | 15 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера