| Основные | |
| Мощность | 25 Вт |
| Время уборки | 3 часа 20 минут |
| База с мусоросборником | Нет |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Боковые щетки | Да 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Датчики загрязнения | Нет |
| Навигация | |
| Навигационная камера | Нет |
| Датчики препятствий | инфракрасные |
| Настройка траектории движения | Да |
| Датчики перепада высоты | Да |
| "Виртуальная стена" в комплекте | Нет |
| Автоматический возврат на базу | Да |
| Функциональность | |
| Режим локальной уборки | Да |
| Программирование графика уборки | Да |
| Пульт ДУ | Да управление движением |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Время зарядки | 5 часов |
| Шум | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 7.6 см |
| Вес | 3.33 кг |
Гарантия (месяцев): 24
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера