| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Пылесос оснащён индикатором заполнения пылесборника, который помогает следить за его состоянием. Дополнительное удобство придают возможность поворота шланга на 360 градусов и вертикальная парковка трубы с насадкой на корпусе пылесоса. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартный |
| Конструкция | классический |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 2 000 Вт (номинальная мощность 1800 Вт) |
| Мощность всасывания | 340 Вт (> 24 кПа) |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 8.5 м |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 4 л |
| Шум | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA 13 (модель HEPA-фильтра: Н13RV-322) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Двухпозиционная щетка | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка | Нет |
| Электрощетка | Нет |
| Насадка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для шерсти | Нет |
| Малая щетка | Нет |
| Насадка для влажной уборки | Нет |
| Насадка для сбора воды | Нет |
| Паровая насадка | Нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | Нет |
| Насадка для радиаторов отопления | Нет |
| Насадка для сверления | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В (220-240 В, 50 Гц) |
| Габариты | |
| Ширина | 30.6 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 9.1 кг (без упаковки в полной комплектации) |
Гарантия (месяцев): 36
Изготовитель: Redmond Industrial Group LLC держатель бренда ООО «Технопоиск» г. С-Петербург ул. Коли Томчака д. 28.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай