| Основные | |
| Тип | стандартный |
| Конструкция | классический |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 1.5 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA 13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Двухпозиционная щетка | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка | Да |
| Электрощетка | Нет |
| Насадка для твердых покрытий | Да |
| Щетка для шерсти | Нет |
| Малая щетка | Нет |
| Насадка для влажной уборки | Нет |
| Насадка для сбора воды | Нет |
| Паровая насадка | Нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | Нет |
| Насадка для радиаторов отопления | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 4.5 кг |
Изготовитель: Redmond Industrial Group LLC держатель бренда ООО «Технопоиск» г. С-Петербург ул. Коли Томчака д. 28.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ