| Основные | |
| Тип | стандартный |
| Конструкция | классический |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Шум | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Двухпозиционная щетка | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка | Нет |
| Электрощетка | Нет |
| Насадка для твердых покрытий | Нет |
| Щетка для шерсти | Нет |
| Малая щетка | Да |
| Насадка для влажной уборки | Нет |
| Насадка для сбора воды | Нет |
| Паровая насадка | Нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | Нет |
| Насадка для радиаторов отопления | Нет |
| Насадка для сверления | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Габариты | |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 5 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Singer Sewing Company. 1224 Heil Quaker Blvd., P.O. Box 7017, LaVergne, TN 37086, USA.
Поставщик в РБ: ЧТУП "МШМ-Запад"
г. Минск, Сморговский проезд, 29, оф. 2
Сервисный центр: ЧТУП "МШМ-Запад"
г. Минск, Сморговский проезд, 29, оф. 2
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП "МШМ-Запад"
г. Минск, Сморговский проезд, 29, оф. 2
Сервисный центр: ЧТУП "МШМ-Запад"
г. Минск, Сморговский проезд, 29, оф. 2
Страна сборки: Уточните у менеджера