| Общая информация | |
| Информация | - Универсальный помощник для поддержания чистоты в доме и в салоне автомобиля - вертикальный беспроводной пылесос «2 в 1» RED emotions RV-UR3761. - Пылесос RED emotions RV-UR3761 - это вертикальный беспроводной пылесос «2 в 1», который поддерживает чистоту в доме и в салоне автомобиля. - Вертикальный беспроводной пылесос «2 в 1» RED emotions RV-UR3761 - универсальный помощник для уборки дома и салона автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 35 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да EPA E11 |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да без зарядки |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 50 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа 30 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Вес | 2.25 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ