| Общая информация | |
| Информация | ? Пылесос справляется с 5 видами уборки, включая влажную уборку ? В комплекте идут сменные насадки, расширяющие возможности устройства ? Вертикальная конструкция занимает мало места и удобна в использовании ? Максимальная сила всасывания - 11 кПа, обеспечивая тщательную очистку ? Тройная система фильтрации и функция самоочистки обеспечивают непревзойденную чистоту ? Работает от встроенного аккумулятора, обеспечивая свободу от проводов и до 40 минут беспрерывной работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.38 л |
| Объём резервуара для воды | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Комплектация | |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, гибкий шланг |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Вес | 4.8 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ