| Общая информация | |
| Информация | - Моющий беспроводной пылесос REDMOND MultiClean RV-UR390 — это универсальный помощник 3 в 1, который сочетает в себе множество функций для удобной уборки. - Устройство оснащено двумя емкостями для воды: одной для чистой и другой для грязной, что обеспечивает эффективное мытье и легкость в использовании. - Пылесос имеет самоочищающуюся щетку, что значительно упрощает уход за прибором и продлевает его срок службы. - Высокая мощность и длительное время работы делают этот пылесос идеальным выбором для тщательной уборки в вашем доме. - Не упустите возможность сделать уборку более эффективной и комфортной с REDMOND MultiClean RV-UR390! |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1, вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 200 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 15 кПа |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.55 л (0.4 л - ручного модуля) |
| Объём резервуара для воды | 0.6 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей, автоматическая мойка швабры |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра, мини-электрощетка |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Высота | 109.7 см |
| Вес | 6 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера