| Общая информация | |
| Информация | - Вертикальный пылесос с влажной уборкой Redmond VH1312 представляет собой беспроводное устройство с технологией MultiClean, которое подходит для сухой и влажной уборки. - Он оснащен системами самоочистки и стерилизации воды, что делает его удобным и гигиеничным в использовании. - Надежная конструкция и мотор японской компании NIDEC гарантируют длительный срок службы прибора. |
| Основные | |
| Тип | вертикальный, вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.72 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра |
| Станция для хранения | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера